Pomoca http://www.pomoca.com/ fr News 117 104 Offre emploi http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=41 Vous êtes un jeune passionné du ski de randonné, maitrisez bien l&am... Wed, 09 Apr 2014 00:29:00 +0200 FREE RIDER SURVEY http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=40 Cher Free Rider, Comme vous le savez bien, POMOCA est un des “big players” dan... Wed, 31 Jul 2013 15:39:00 +0200 Newsletter 03/2013 http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=39 2nd CSR report of the SALEWA Groupe The SALEWA Group (POMOCA is part of it since 2... Wed, 10 Jul 2013 14:35:00 +0200 Newsletter 02/2013 http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=37   NEWSLETTER 02/2013 1. POMOCA moved ! Already end of last year, in Dece... Wed, 24 Apr 2013 16:42:00 +0200 Joyeuses Pâques ! http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=34 L’équipe POMOCA vous souhaites Joyeuses Pâques !... Thu, 28 Mar 2013 15:35:00 +0100 Newsletter 01/2013 http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=38 NEWSLETTER 01/2013 The season already started and a lot of races have taken place. No better mome... Wed, 20 Feb 2013 16:50:00 +0100 championnat du monde à Pelvoux, FR http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=32 09-15.02.2013 championnat du monde à Pelvoux, FR a)Individual Race: - hommes: Damiano L... Sat, 16 Feb 2013 17:30:00 +0100 Laetitia Roux - championne du coupe du monde aux Marécottes http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=31 25/26.01.2013 coupe du monde aux Marécottes, CH a)Individual Race: - hommes: Matteo Eyd... Sun, 27 Jan 2013 17:26:00 +0100 Laetitia Roux - championne du coup du monde à Ahrntal, IT http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=30 12/13.01.2013 coupe du monde à Ahrntal, IT  a) Individual Race : hommes : Al... Mon, 14 Jan 2013 17:13:00 +0100 Pierra Menta 2012 http://www.pomoca.com/fr/news.php?id=28 La 27e Pierra Menta s’est déroulée du 15 au 18 mars 2012 dans le mas... Mon, 19 Mar 2012 11:05:00 +0100